«Энергия движения — в каждой капле!»: Кубок Приморского края по киокусинкай прошел в Спасске-Дальнем при поддержке «Кировских минеральных вод»

«Кировские минеральные воды» активно поддерживают спортивные мероприятия. Мы предоставляем артезианскую воду спортсменам, а также судьям и тренерам, ведь соревнования — это большая затрата энергии, а значит, качественная и экологически чистая вода просто необходима! В субботу, 20 мая, Физкультурно-спортивный центр г. Спасск-Дальний принял  около 200 спортсменов на Кубке Приморского края по киокусинкай — одному из наиболее […]

«Кировские минеральные воды» активно поддерживают спортивные мероприятия. Мы предоставляем артезианскую воду спортсменам, а также судьям и тренерам, ведь соревнования — это большая затрата энергии, а значит, качественная и экологически чистая вода просто необходима! В субботу, 20 мая, Физкультурно-спортивный центр г. Спасск-Дальний принял  около 200 спортсменов на Кубке Приморского края по киокусинкай — одному из наиболее сложных разновидностей карате.  Мы желаем каждому участнику новых побед и успехов, и оставаться верным идее спорта!

Вода «Природная» помогает юным спортсменам

 

Участники Кубка Приморского края по киокусинкай позируют с артезианской водой «Природная»

 

Представитель «Кировских минеральных вод» получил благодарственное письмо от организаторов Кубка

Фото предоставлены Академией Киокусинкай, г. Спасск-Дальний.